Risultati da 1 a 6 di 6

Discussione: Domanda

  1. #1

    Predefinito Domanda

    Salve ragazzi,sono Franco e da qualche mese seguo questo forum.Volevo farvi una domanda...la settimana prossima sar˛ ad Amsterdam per la quarta volta in vita mia , ma mi Ŕ capitato ultimamente di avere un senso di nausea e di gonfiore dopo aver fumato joint...pensate sia dovuto solo al tabacco ( soffro di gastrite) o anche alla weed? Come posso fare ( per esempio farmaci come Malox) per non rovinarmi la vacanza? grazie mille in anticipo, ERBA LIBERA!

  2. #2

  3. #3

    Predefinito

    Dici che mi da comunque fastidio o Ŕ dovuto alla nicotina?

  4. #4
    Old Sage Member L'avatar di star75
    Data Registrazione
    Jul 2009
    Messaggi
    1,174
    Potere Reputazione
    11

    Predefinito

    ...appunto non saprei, potrebbe essere l'uno o l'altro o magari tutte e due....cmq non prenderei medicinali, piuttosto cambierei dieta ;)

  5. #5
    Old Sage Member L'avatar di BlackDomina
    Data Registrazione
    Oct 2008
    LocalitÓ
    South Italy
    Messaggi
    4,814
    Potere Reputazione
    24

    Predefinito

    vai all'Anyday Coffeshop (o al Baba) e fuma nel verdamper!!



    Ŕ un vaporizzatore che si fuma come il bong

    :D :D
    DoN't DrInK AnD DrIvE BuT SmOkE AnD FlY


  6. #6

    Predefinito

    Any Day is the way.
    Verdamper Vaporizer

Tag per Questa Discussione

Permessi di Scrittura

  • Tu non puoi inviare nuove discussioni
  • Tu non puoi inviare risposte
  • Tu non puoi inviare allegati
  • Tu non puoi modificare i tuoi messaggi
  •